Жена президента США Мелания Трамп вновь стала одной из обсуждаемых персон в соцсетях, после того, как появилась вместе с Дональдом Трампом на Генассамблее ООН.
Чета Трамп прибыла с опозданием на большое заседание, в котором принимали участие представители десятков стран мира. Мелания Трамп держалась позади мужа и выражение ее лица не оставляло сомнений - 48-летняя первая леди чем-то сильно расстроена или, как минимум, не в духе. В Сети тут же принялись обсуждать, что могло вызвать недовольство Мелании, и связано ли оно как-то с опозданием на Генассамблею.

Дональд Трамп поднялся к трибуне, а Мелания заняла место в зале и слушала речь супруга. Особое внимание заслужил наряд Мелании Трамп - в ООН она прибыла в черном платье без рукавов и с накладными карманами, которое некоторые модные критики посчитали не очень подходящим для подобного случая. 

Добавим, выступление Дональда Трампа на Генассамблее ООН вызвало смех у делегатов.

"За последние два года моя администрация сделала больше, чем любая другая администрация в истории нашей страны", - похвастался Трамп, и, увидев смех в зале и улыбки, добавил: "Да, это правда! Вообще, я не ожидал такой реакции, но это нормально!".

В Нью-Йорке началась 73-я сессия Генассамблеи ООН: главные факты и фото