Первая леди США Мелания Трамп уже успела завоевать симпатии модных критиков. Однако у нее появилась конкурентка.

Теперь на статус иконы стиля претендует первая леди Франции Брижит Макрон. В Сети обсуждают фото Мелании Трамп и жены Эммануэля Макрона. На снимке Брижит удивленно осматривает Меланию. При этом на лице последней спокойная и гордая улыбка.

Для встречи в Елисейском дворце Трамп выбрала бежевый кожаный костюм бельгийского дизайнерского дома Maison Ullens. Ее укладка и кожа безупречны, отмечает издание Telegraph. Свой образ первая леди США, вероятно, тщательно обдумывала.

В то же время, Брижит Макрон решила появиться в маленьком черном платье. Она уже давно является поклонницей французского модного дома Louis Vuitton, что продемонстрировала и в этот раз.

- Тактика Макрон, казалось, состояла в том, чтобы бессмысленно пытаться конкурировать с Меланией Трамп, - пишет издание, - Во многом, это сработало. Она выглядела круто и не напряженно. Некоторые заметили, что сердитый взгляд Мелании на Брижит может быть продиктован политическими разногласиями двух стран.

Так или иначе, пользователи Сети сошлись во мнении, что на фото Мелания Трамп выглядит более стильно и привлекательно, нежели ее французская коллега. Мы подобрали фото Брижит Макрон и первой леди США в их лучших нарядах.

 

 

 

#melaniatrump #melaniatrump #instagram

 

Gestern in Brüssel: When Brigitte met Melania 🇫🇷🇺🇸 #brigittemacron #melaniatrump (repost via @hiphoppeople_officiel )

Публикация от isaklausnitzer (@isaklausnitzer) Май 26 2017 в 3:36 PDT

 

#donaldtrump #ivankatrump #melaniatrump

Публикация от Sunil Hatwal (@sun_hwr) Май 26 2017 в 1:28 PDT