Меган Маркл удалила свои аккаунты в социальных сетях.

Поклонники заметили, что странички актрисы в Instagram и Twitter исчезли. Тем не менее, многие ожидали такого шага, пишет Spletnik. Члены королевской семьи не ведут собственных аккаунтов, освещая только самое главное через официальные страницы Кенсингтонского дворца, Кларенс-хауса или представителей.

Меган Маркл активно делилась с фолловерами своими фото, мыслями и впечатлениями. Пользователи Сети часто были в курсе того, что происходит в жизни их любимицы. Однако же, в ее жизни скоро произойдут большие перемены.

Принц Гарри и Меган Маркл: Последние новости

Принц Гарри и Меган Маркл встречаются с июля 2016 года. Не так давно Меган переехала в Лондон. В начале января 2018 года пара посетила радиостанцию в Брикстоне. До этого, в декабре, Меган Маркл вместе с другими членами королевской семьи побывала на рождественской службе в Сандрингеме. Пресса заговорила о том, что традиции монархии меняются после появления в жизни принца Гарри Меган Маркл. Эксперты, в свою очередь, делают самые разные прогнозы того, как будет развиваться дальнейшая жизнь членов британской королевской семьи.

Что мы знаем о Меган Маркл: Факты о жизни будущей жены принца Гарри

Эксперт: Королевская семья рискует превратиться в реалити-шоу