Королевская семья может стать очередным реалити-шоу для наблюдателей.

Эксперт издания Daily mail Сара Вайн считает, что имидж членов семьи меняется. Вайн отмечает, что между принцем Гарри и Меган Маркл, безусловно, есть "химия" и их тянет друг к другу. В качестве аргумента Вайн приводит недавние официальные фото пары. Тем не менее, колумнист с сарказмом относится к снимкам.

- Фотосессия напоминает голливудский фильм. "Пятьдесят оттенков Виндзоров"? Или это один из тех рекламных роликов парфюма, что вы видите по телевизору? – пишет Сара.

Вспомнила она и принцессу Диану. По ее мнению, она была первой, кто привнес в королевскую семью элементы "романтических саг и мелодрамы". Фото, на котором леди Ди запечатлена возле Тадж Махала можно назвать одним из самых запоминающихся. Однако Сара считает, что британская публика предпочитает видеть монархов в более скромном виде.

- Конечно же, никто не ждет, что Гарри и Меган продемонстрируют тот же уровень сдержанности, что и прабабушка принца на помолвке. Но небольшой реверанс в сторону традиций пришелся бы к месту, - отмечает Сара.

Методы создания имиджа королевских особ основывается на кропотливой работе. Он исключает показ драгоценностей и демонстрацию "перьев, подметающих пол". Все, что требуется от человека – это элементарная скромность.

- Но кого это волнует? Принц Гарри и Меган Маркл выполняют миссию модернизации монархии, рискуя поставить на ней крест и встать рядом с семейством Кардашьян, - делает вывод колумнист.