Кэти Холмс дала интервью, в котором впервые рассказала о разводе с Томом Крузом.

Актриса стала героиней апрельского номера журнала InStyle. На его страницах Кэти появилась в маленьком черном платье, подчеркивающем все достоинства фигуры 41-летней красавицы. Поклонники знаменитости также ожидают премьеру фильма "Секрет" (The Secret: Dare to Dream) с Холмс в ролях.

Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

В преддверии события звезда откровенно высказалась о своей личной жизни. Долгое время она не общалась с прессой. Виной тому – развод с Томом Крузом, который поставил бывшей супруге ряд условий. Причиной тому мог стать договор, который при расставании заключила пара.

Metro посмотрело запоминающиеся цитаты Кэти Холмс в интервью с журналом.

Кэти Холмс на обложке InStlye.

Кэти Холмс на обложке InStlye.

Скриншот Instagram: @instylemagazine, Другой

Фото:

О возрасте

"Говорят, ты не узнаешь себя по-настоящему до того момента, пока тебе не стукнет 40. Мне 41. И я понимаю многие вещи. Я много испытала на собственном опыте. Я знаю, о чем говорю, и знаю, что мое мнение и мои взгляды ценны. Я предпочитаю слушать себя, чем ориентироваться на чужое мнение. Это большой шаг для меня. Для этого потребовалось много времени".

О дочери – Сури

“Я так сильно ее люблю. Моей главной целью всегда было развить в ней ее индивидуальность. Убедиться, что она смогла стать на 100 процентов самой собой, сильной, уверенной в себе и своих силах. Чтобы она знала об этом. И она действительно очень сильная - и всегда была такой. Она выбирает себе увлечение и занимается им до тех пор, пока не добьется определенных успехов. И только после этого она говорит: "Окей, теперь я хочу изучить что-то другое". Она очень целеустремленная и трудолюбивая”.

О папарацци

“Недавно я просматривала один фан-сайт, посвященный ей, и там было фото папарацци, на котором она совсем малышка. На меня нахлынуло столько эмоций. Пока она была маленькой, нас постоянно преследовали. Мне хотелось держать ее подальше от такого внимания, поэтому я выходила с ней на прогулку в парк в 6 утра, чтобы никто нас не увидел”.

Кэти Холмс и Сури Круз.

Кэти Холмс и Сури Круз.

Getty

Фото:

О разводе и жизни после него

“Это время было очень напряженным. В мою сторону было направлено слишком много внимания, плюс у меня на руках был маленький ребенок. Но и забавным моментам находилось место. В то время очень много незнакомых людей становились моими друзьями, так как постоянно оказывали нам помощь. И по этой причине в том числе я обожаю Нью-Йорк. Помню один прекрасный случай, от которого я чуть не расплакалась. Сури было 6 или 7, она ночевала у подруги, а я отправилась на балет в Lincoln Center. В 10 вечера раздался звонок: "Мамочка, ты сможешь меня забрать?" Я поймала такси и отправилась в Battery Park за ней. Она была измотана. По дороге домой она заснула, и когда мы подъехали к нашим апартаментам, таксист открыл мне дверь и помог донести ее до квартиры, чтобы не разбудить. Он был так добр к нам”.  

О Нью-Йорке

“Я научилась отлично проводить тут время. Я посещаю занятия в танцевальном центре Broadway Dance Center, хожу на горячую йогу и бокс. Также бываю в литературном клубе. Этот город предлагает множество развлечений, и я этим пользуюсь. Да, иногда не хватает времени, но я учусь совмещать. А знаете, что я еще нашла недалеко от своего дома? Салон, в котором делают массаж ног после полуночи. Это же так классно!”

Кэти Холмс и Том Круз.

Кэти Холмс и Том Круз.

Getty

Фото:

Кэти также призналась, что использует для ухода за собой косметику бренда Barbara Sturm, а именно: гиалуроновую кислоту, сыворотку для осветления кожи, крем для лица, крем для тела.

Экс-саентолог о Томе Крузе: "Он лицемер и очень плохой человек"

Дочери Тома Круза и Кэти Холмс, Сури, уже 13 лет. Актер отказывается видеться с девочкой по неназванным причинам. Одна из версий - взгляды Круза, который является сентологом. Последняя признается рядом экспертов по всему миру деструктивной сектой. В 2015 году в свет вышел фильм "Наваждение", рассказывающий об ужасах реалий организации, нарушении прав человека в ней, а также о звездах, связанных с культом. Ряд изданий пишет, что Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом, чтобы сохранить психическое здоровье Сури. Официально эта версия не подтверждалась экс-супругами.