Фото Мелании Трамп, работающей в огороде у Белого дома, высмеяли в Сети. Под прицел критиков попали кадры, которые были сделаны еще в сентябре 2017 года. Первая леди США вместе с детьми, приглашенными в гости, поливает растения в саду и выполняет другие работы.

Мелания в клетчатой рубашке и модных кедах не понравилась американским обывателям.
На Мелании Трамп надеты шикарные брендовые вещи, которые не очень подходят для работы в огороде, возмущены пользователи Сети.
Множество мемов на "постановочные" фото Мелании в огороде у Белого дома наводнили Сеть на пике негативного отношения к жене Дональда Трампа после ситуации с детьми мигрантов и злополучной куртки с надписью: "Меня это вообще не трогает!".

Сейчас блогеры активно выкладывают фото Мелании Трамп в огороде в позе "хозяюшки", шутят по этому поводу, и высказывают свои комментарии - порой весьма желчные. И, конечно, американцы уже вовсю сравнивают Меланию Трамп с ее предшественницей - Мишель Обамой, которая в простых летних платьях любила покопаться в земле.

К троллингу Мелании Трамп подключилась даже известная модель Крисси Тайген.

Множатся и другие шутки. Так, Меланию Трамп сравнивают с Майклом Джексоном и всячески высмеивают ее неестественную позу.