Американская модель Ева Лонгория тайно вышла замуж. Избранником 41-летней звезды стал владелец латиноамериканского медиа-холдинга Televisa Хосе Антонио Бастон. Об этом в понедельник сообщает People.

Церемония проходила в частной резиденции на территории городка Валье-де-Браво – в 170 километрах от Мехико (Мексика).

На церемонию не были приглашены журналисты, только самые родные и близкие пары – всего около 200 человек. Кстати, не обошлось и без звёзд: на торжестве были замечены Дэвид и Виктория Бекхэм, актриса Пенелопа Крус, певица Кэти Перри, актриса Мелани Гриффит и музыкант Рики Мартин.

Для такого важного дня Ева Лонгория выбрала лаконичное белое платье в пол без рукавов, которое выгодно подчёркивало стройную фигуру актрисы. Дизайнером платья, к слову, выступила её подруга Виктория Бекхэм. Жених был одет в шикарный светло-серый костюм.

Пока не сообщается, будет ли Лонгория менять фамилию на фамилию мужа, но на приглашениях на свадьбу значилось она подписалась Ева Бастон.

Напомним, что 41-летняя Ева Лонгория и 47-летний Хосе Антонио Бастон вместе уже несколько лет. В прошлом году она впервые вышли в свет в качестве пары – с той поры влюблённые практически не расстаются.

Брак с Хосе стал для Евы уже третьим – ранее актриса была замужем за актёром Тайлером Кристофером (их брак продлился два года) и баскетболистом Тони Паркером (их брак продлился три года).