Американский актёр Джонни Депп впервые прокомментировал развод с супругой, актрисой Эмбер Хёрд. Об этом в пятницу сообщает People со ссылкой на слова официального представителя актёра.

– С учётом скоротечности брака и принимая во внимание недавнюю смерть его матери, Джонни не будет отвечать ни на одну из непристойных недостоверных историй, слухи, дезинформацию и ложь о его личной жизни. Он надеется, что вопрос о расторжении этого короткого брака будет решён быстро, — говорится в сообщении.

Напомним, что 23 мая стало известно, что 30-летняя Хёрд подала на развод с супругом 52-летним Джонни Деппом. В качестве причины девушка указала непреодолимые противоречия.

Стоит заметить, что документы для начала бракоразводного процесса Хёрд передала юристам спустя три дня после смерти 83-летней матери Деппа, Бетти Сью Палмер. 

Джонни и Эмбер

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились в в 2011 году на съёмках кинокартины "Ромовый дневник". В 2012 году актёр ушёл от жены Ванессы Паради, с которой прожил 14 лет.

Джонни и Эмбер поженились в феврале 2015 года в Лос-Анджелесе. Супруги не стали заключать брачный договор, и теперь, по законодательству штата Калифорния, при разводе жена может претендовать на половину состояния мужа.

Ещё по теме:

Джонни Депп и Эмбер Хёрд разводятся: стали известны подробности