Таблоиды сообщили о скором разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд. Пара фактически уже рассталась. Заявление на развод подала сама Эмбер Херд и заявила, что вместе с Деппом уже не живет. Причиной развода Эмбер Херд назвала "непримиримые разногласия". Копия заявления о разводе попала в руки журналистов и уже распространяется по Сети.

Особенно отмечается то, что заявление было подано через два дня после смерти матери Джонни Деппа. Издание отмечает, что это очень жестоко, поскольку Джонни был очень близок с матерью.

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд просуществовал всего год. Как стало известно, у супругов не было брачного договора и Эмбер вряд ли сможет претендовать на долю имущества. Как узнали журналисты, Депп уже проинструктировал адвокатов добиться аннулирования алиментов, о которых заявила его супруга, передает ТАСС.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале прошлого года. Свадьба голливудских звёзд прошла на личном острове звезды «Пиратов Карибского моря» в условиях строжайшей секретности. Детьми пара обзавестись не успела.

Месяц назад Депп и Херд были вместе в Австралии. Это был последний раз, когда пара попала в объективы фотокорреспондентов. В Австралии случился неприятный инцидент с "контрабандой животных". 

Эмбер нелегально привезла в Австралию двух собак - той-терьеров, за которых голливудским звездам позже пришлось извиняться. Это попало на видео и стало очень обсуждаемым событием.