На днях американская певица и актриса Деми Ловато была госпитализирована из-за передозировки наркотиками. Исполнительнице пришлось отменить несколько июльских концертов и съёмок. Впервые после госпитализации Ловато опубликовала заявление на своей странице в Instagram, комментирующее ситуацию.

– Я всегда открыто говорила о своей зависимости. За всё это время я поняла, что такие болезни не исчезают сами по себе. Это что-то, с чем мне нужно продолжать бороться, ведь я всё ещё преодолела свои зависимости.
Я хочу поблагодарить Бога за то, что я жива. Мои дорогие поклонники, я бесконечно благодарна вам за любовь и поддержку, что вы мне оказали за последнюю неделю. Ваши позитивные мысли и молитвы помогли мне пройти через это сложное время.
Я хочу поблагодарить мою семью, мою команду и всех сотрудников Седарс-Синаи, которые всё это время были рядом. Если бы не они, я бы не писала сейчас вам это письмо.
Теперь мне нужно время на лечение, всё внимание сейчас я хочу уделить своей трезвости и восстановлению. Я никогда не забуду ту любовь, которые вы проявили, и очень жду дня, когда смогу сказать, что я перешла на другую сторону.
Я буду продолжать бороться.

Деми Ловато родилась в августе 1992 года в городе Даллас, штат Техас. Девушка прославилась в 16 лет благодаря съёмкам в телесериалах канала Disney. Позднее Ловато призналась, что начала употреблять наркотики ещё в 17. Также у девушки было расстройство приёма пищи и проблемы с алкоголем.

Уже шесть лет певица успешно боролась со своими зависимостями, но на днях у неё случился рецидив. Ловато нашли без сознания в собственном доме. Певицу спас собственный телохранитель, который сразу начал делать девушке искусственное дыхание, пока не приехала скорая помощь.

Читайте также: Страдающая от наркозависимости Деми Ловато чуть не погибла от передозировки.

 

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on Aug 5, 2018 at 1:53pm PDT