Перед тем, как стать женой принца Гарри, Меган Маркл пришлось переступить через себя.

Источники, близкие к Кенсингтонскому дворцу, рассказали порталу Radar Online, что Меган выдержала унизительные тесты на фертильность перед вступлением в брак. 37-летней женщине пришлось заморозить свои яйцеклетки, чтобы гарантировать рождение наследников.

- Меган была в ужасе, когда ей пришлось пройти тест на фертильность, - сообщил собеседник ресурса. – Однако она так хотела стать членом королевской семьи. Какая ирония! В течение многих лет Меган позиционировала себя как человека, который выступает за права женщин. Этот тест обнулил все ее утверждения о силе и независимости женщин.

 Инсайдер отметил, что теперь "часики тикают" для Меган Маркл, ведь королева приказала ей родить, как минимум, трех наследников!

Счастливы вместе: Принц Гарри и Меган Маркл снова не сдержали чувств на публике

- Прежде чем они поженились, Меган сказала Гарри, что хочет только двое детей. При этом Меган знала, что будет давление со стороны старших членов королевской семьи, чтобы "соответствовать" количеству детей Уильяма и Кейт, - говорит источник.

Кенсингтонский дворец не комментирует подобные сообщения СМИ.

Меган Маркл и принц Гарри: последние новости

В прессе, тем временем, появилось фото Меган Маркл, на котором она, якобы, запечатлена беременной. Снимок обсуждается во многих СМИ. Кенсингтонский дворец не комментировал информацию о пополнении в семье.