Принц Гарри и Меган Маркл побывали в университете Лафборо в графстве Лестершир.

Королевская пара не только пообщалась со студентами, но и сыграла с ними в нетбол. Учебное учреждение готовит будущих тренеров. До того, как отправиться в университет, Гарри и Меган приняли участие в церемонии награждения выпускников Coach Core - программы, предоставляющей нетрудоустроенным и не занятым в учебе молодым людям в возрасте от 16 до 24 лет возможность заниматься спортом.

Для визита в Лафборо Меган Маркл предпочла темно-синюю блузку от Oscar de la Renta, брюки Altuzarra и туфли на высоком каблуке. Волосы герцогиня оставила распущенными и гладко уложенными. Образ Меган дополнял маленький кулон.

Меган Маркл и принц Гарри: что известно на сегодня

Принц Гарри и Меган Маркл не скрывали своих чувств. Герцог не упускает возможность обнять супругу, а она отвечает ему взаимностью. Возможно, Меган все еще испытывает дискомфорт на публичным мероприятиях и во время визитов в новой для себя роли. Тем не менее, зарубежные таблоиды, кажется, без ума от королевской пары.

Меган Маркл беременна: последние новости

Сегодня в прессе появилось фото Меган Маркл, на котором она, якобы, запечатлена беременной. Снимок обсуждается во многих СМИ. Кенсингтонский дворец не комментировал информацию о пополнении в семье.