Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Луи, 23 апреля отметит свой первый день рождения. Малышу исполнился год, в честь чего Кенсингтонский дворец поделился официальными фото подросшего принца. Но уже накануне праздника кадры появились в Сети

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз 23 апреля 2018 года. Тогда герцоги не стали прятаться от прессы и поданных - уже через несколько часов Кейт Миддлтон вышла с младенцем на руках на крыльцо больницы. Первые фото новорожденного тут же заполонили Сеть.

Второая фотосессия у принца Луи была в июне 2018 года - тогда малыша крестили. Поклонники королевской семьи буквально с первых дней пытаются разглядеть в чертах малыша, на кого же он больше похож. Одни уверены, что Луи - точная копия папы, принца Уильяма. Другие твердят - он похож на маму.

Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные фото с крестин принца Луи

Джордж, Шарлотта и Луи: Дети Кейт Миддлтон очаровали всех на крестинах

Третья официальная фотосессия принца Луи вместе с другими членами монаршей семьи состоялась, когда принцу Чарльзу исполнилось 70 лет  - 14 ноября. На снимках - сам виновник торжества, Камилла и молодые пары: принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон, принц Уильям и их трое детей.

Кейт Миддлтон рассказала, какой характер у малыша Луи

Стоит отметить, что появление новых официальных фото детей в честь дня рождения - это королевская традиция. В честь праздника двух старших детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма - Джорджа и Шарлотты - также появлялись официальные снимки. Первый день рождения Луи - не исключение. Фото сделала сама Кейт Миддлтон на днях.

Поклонники королевской семьи уже оценили фото малыша Луи, отметив, что мальчик стал совсем большим и растет очень симпатичным и большеглазым.