Беременная невеста Бориса Джонсона Кэрри Саймондс показала кольцо, похожее на то, какое носила принцесса Диана.

31-летняя Кэрри Саймондс впервые появилась на публике в День Содружества в понедельник, 9 марта, после объявления о ее беременности. Кэрри пришла на торжественное мероприятие вместе со своим возлюбленным – 55-летним премьер-министром Британии Борисом Джонсоном.

Британцы тут же рассмотрели обручальное кольцо на левой руке Кэрри с огромным изумрудом, обрамленным бриллиантами, пишет Mirror.

Кольцо Кэрри Симондс.

Кольцо Кэрри Симондс.

Getty

Фото:

Потрясающее кольцо имеет поразительное сходство с кольцом принцессы Дианы. Только в центре того был синий сапфир оттенка "королевский синий". Начало такой тенденции положил принц Уильям. Он сделал предложение Кейт Миддлтон, вручив ей кольцо своей матери в 2010 году, и ввел моду на похожие помолвочные кольца по всей Британии.

Кольцо Дианы.

Кольцо Дианы.

Getty

Фото:

Кэрри прибыла на День Содружества в небесно-голубом пальто от Isabelle Fox. Борис Джонсон выбрал темно-синий костюм и галстук под цвет пальто своей невесты.

Борис и Кэрри вызвали ажиотаж, когда в конце февраля они обнародовали новость о помолвке.
"Премьер-министр и мисс Саймондс очень рады объявить о своей помолвке и о том, что они ожидают ребенка в начале лета", - прозвучало в заявлении пресс-службы министра.

У Бориса уже есть четверо взрослых детей: 27-летняя Лара, 25-летний Мило, 21-летний Теодор и 23-летняя Касси от брака с Мариной Уилер.

Подруга Бориса Джонсона Кэрри Саймондс: что известно о новой первой леди Британии