Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон находится с официальным визитом в Ирландии. Она сопровождает супруга - принца Уильяма.

Пара прибыла в Дублин накануне, встретилась с президентом страны, политиками и общественными деятелями, а завершила долгий день под звон пивных кружек.

Фото Кейт Миддлтон с огромной кружкой пива (пинтой) уже облетели соцсети. Подняли бокалы герцоги в баре Gravity в магазине World Famous Guinness. Это самый настоящий музей знаменитого пива в Дублине. Именно там был организован торжественный прием в честь Кейт и Уильяма, который устроил посол Великобритании в Ирландии.

Кейт Миддлтон, последние новости:

Герцогиня Кейт по случаю вечернего приема сменила наряд, но снова выбрала зеленый цвет. Это свеобразная дань уважения стране. Зеленый цвет - национальный в Ирландии.

На торжественном приеме в изумительном "изумрудном" платье с рюшами от бренда The Vampire’s Wife, новых бархатных туфельках Manolo Blahnik Кейт выглядела обворожительно.

Добавим, что во время приема герцог и герцогиня Кембриджские встретились с представителями ирландского спорта, кино и телевидения, бизнеса, образования, благотворителями и, конечно же, попробовали пинты Гиннесса.

Это уже не первый раз, когда Кейт Миддлтон пьет пиво в Ирландии. В Белфасте в прошлом году ей даже довелось самой встать за барную стойку и налить пинту Гиннесса.


Один из милейших моментов первого дня герцогов Кембриджских в Ирландии - встреча с президентом страны и его собакой. Огромный зенненхунд очень понравился герцогине Кейт. Она принялась трепать собаку по загривку, это засняли репортеры.