"Зенит" отреагировал на поведение Александра Кокорина сегодня утром в одном из московских кафе.

Сообщается, что футбольный клуб "Зенит" может наказать Кокорина - однако окончательное решение будет принято по итогам расследования, которое проводят правоохранительные органы. Об этом сообщает "ТАСС".

- Решение о наказании Кокорина будет вынесено после расследования, которое проведут правоохранительные органы. А инцидент – вопиющий, – передает RT слова представителя "Зенита".

Напомним, сегодня утром в одном из московских кафе произошла драка. В ней замешаны двое российских футболистов - Александр Кокорин и Павел Мамаев. По предварительным данным, компания друзей спортсменов вела себя довольно шумно, им делали замечания. Затем к компании обратился один из посетителей, который сидел в углу за столиком. Завязалась драка.

В Сети появилось видео, на котором видно, как молодой человек, похожий на Кокорина, замахивается стулом и с силой бьет мужчину. В потасовке участвует большое число людей.

В Минпромторге подтвердили информацию, что сегодня в драке с футболистами пострадал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Денис Пак. В то же время в министерстве добавили, что пострадал не только Пак, но генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.

Подробнее читайте здесь:

Стулом с размаху: в Сети появилось видео драки с участием Кокорина и Мамаева

"Краснодар": У Мамаева был выходной, мы не знаем, где он находился

Они были пьяные: Алана Мамаева прокомментировала СМИ драку Кокорина и мужа