В Грузии продолжаются поиски джипа, который сорвался с моста в реку Ингури. В салоне машины, по словам очевидцев, находились три россиянки и водитель. Сотрудники спасательных служб высокогорного региона Сванети продолжают поисковые работы в Местийском районе второй день подряд. Помимо местных спасателей, к поисковым работам в среду, 17 июля, подключились коллеги из Батуми, Кобулети и Тбилиси.

Трагедия произошла в ночь на вторник, 16 июля. Джип свалился с моста в Ингури. Водитель пытался разбить стекло, но безуспешно. А бурное течение подхватило машину и унесло в считанные секунды, передает РИА "Новости".

Как сообщали местные СМИ, в частности, грузинский "Первый канал", трое пассажиров, которые находились в салоне - две 23-летние сестры вместе с мамой. За рулем был житель села Хаиши, муж одной из сестер.

"Департамент службы спасательных работ МВД полностью мобилизован на месте, и, несмотря на сложное географическое расположение, активно продолжаются поисковые работы", - заявил руководитель департамента Звиад Цакадзе.

Поисковые работы затрудняют погодные условия - сильный ветер и дождь.