Джуна Давиташвили, известная целительница, умерла в Москве. Об этом в своем блоге сообщил актер Станислав Садальский, который много лет дружил с целительницей.

"Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало", - написал Садальский в своем блоге, - "Прощай дорогая!"

По информации Садальского, Джуна до недавнего времени находилась в больнице. Ее госпитализировали после того, как целительнице стало плохо прямо на улице, когда она пошла в магазин за продуктами.

"Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала, - руки были ледяные, как у мертвой" - рассказал Садальский.

По словам блогера, Джуна не смогла пережить смерть сына Вахтанга. С тех пор, как он погиб, она стала сдавать, из нее будто ушла жизнь, энергия. После случившейся трагедии с сыном Джуна стала болеть, у нее ухудшилось зрение и она перестала заниматься целительством. 

22 июля Джуне (Евгении) Давиташвили исполнилось бы 66 лет. Помимо целительства, Джуна активно занималась творчеством: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене. Мало кто знает, что одним из мужей Джуны был известный продюсер Игорь Матвиенко. Но союз продлился недолго. Общих детей у Джуны и Матвиенко не было.

Сын Вахтанг у Джуны от супруга Виктора Давиташвили, с которым они познакомились, еще когда Евгения жила в Грузии.

По одной из версий, погиб Вахтанг после дорожной аварии в Москве. Он находился за рулем авто, когда дорогу перебегал пешеход. Чтобы избежать столкновения, сын Джуны Вахтанг выкрутил руль и его "Волга" столкнулась с другим авто. В ДТП Вахтанг получил травмы, после которых он не смог оправиться и умер.