Актер Станислав Садальский рассказал свою позицию относительно инцидента с Василием Степановым, сыгравшим главную роль в фильме "Обитаемый остров".

В своем аккаунте Instagram Садальский недоумевает, почему актер решил совершить страшный поступок.

- Когда актеров забывают, они уходят из жизни. Василий выбросился из окна 5 этажа, остался жив В больнице у него диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. значит жить будет. позвончник, вроде не пострадал. Тяжело конечно, когда работы нет, но зачем на себя руки накладывать? Быстрее поправляйся. Жаль парня. Но рецепт есть: поместить его на НЕ обитаемый остров, чтобы проснулась любовь к жизни. Дай бог ему выкарабкаться, - написал Садальский.

В четверг Садальский опубликовал уже другой пост. На этот раз актер удивился, почему Степанов, имея многочисленные переломы, оказался выписан из больницы.

- А теперь самое интересное, актёр Василий Степанов после многочисленных переломов от госпитализации отказался. По моему что то здесь не так? - задается вопросом звезда.

Актер Василий Степанов стал известен своей ролью Максима Каммерера в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров". Трагедия произошла в среду, 12 апреля. Степанов выпал из окна с высоты пятого этажа. Долгое время Василий пребывал в состоянии депрессии.

В четверг стало известно, что Степанов выписан из больницы и находится дома. Брат актера рассказал, что у Василия не было мысли уходить из жизни.

- Он не выпрыгивал из окна намеренно. Всё до свадьбы заживет, - сказал брат актера Максим Степанов.

 

♣️когда актеров забывают.., они уходят из жизни. Василий выбросился из окна 5 этажа, остался жив В больнице у него диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. значит жить будет. позвончник, вроде не пострадал. Тяжело конечно, когда работы нет, но зачем на себя руки накладывать? быстрей, поправляйся Жаль парня. Но рецепт есть: поместить его на НЕ обитаемый остров, чтобы проснулась любовь к жизни.дай бог ему выкарабкаться #необитаемыйостров #самоубийство #дайбогздоровья #травма #мосфильм #67больница #степанов #актер #останкино

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal) Апр 12 2017 в 12:48 PDT