София Ротару сегодня прокомментировала ситуацию, касающуюся ее здоровья. Правда, артистка не стала подробно рассказывать, что же с ней случилось.

- Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого! - написала на своей странице Instagram София Ротару.

Напомним, артистке стало плохо накануне вечером во время выступления в Уфе. Там Ротару была приглашена на корпоратив. В какой-то момент ей стало плохо.

Ротару понадобилась медицинская помощь. Однако дальше информация разнится. Одни СМИ со ссылкой на врачей сообщали, что Ротару увезли в больницу, она была направлена в реанимацию. Придя в сознание, Ротару не сразу вспомнила, что с ней и где она. Врачам запретили сообщать о ее состоянии.

СМИ: София Ротару срочно госпитализирована, попала в реанимацию

Однако директор певицы опроверг слухи, сообщив, что медицинская помощь была оказана на месте, прямо во время концерта. Дежурившие врачи измерили давление, оно оказалось высоким. Медики приняли меры, госпитализация не потребовалась.