Самый любвеобильный, но придирчивый корреспондент Metro продолжает искать "завидных" мужчин в приложениях для знакомств.

Потенциальные женихи выдвигают свои требования, а Дарья отвечает на них. (Орфография и пунктуация сохранены.)

"Вежливый, образованный, несколько высших, степень. Люблю вкусно поесть и котиков, могу что нибудь приготовить сам. Как любому мужчине нравятся женщины и красивые автомобили. Желаю познакомиться с девушкой для нечастых встреч. Ценю интеллект. Не люблю жареные пельмени, вызывающий макияж, корицу. Ни каких серьезных отношений. Могу быть спонсором". Юрий, 44 года .

– Юрий, я вам, как девушка, так скажу. Быть любовницей – удовольствие весьма сомнительное. Но если мужчина ещё и против жареных пельменей, то ваше спонсорство не удержит никого. 

"Любишь путешествия, тренажерочку и саморазвитие - мимА. Хочешь бабки, считая, что твои щели или присутствие весомый аргумент - мимА. Разведенки с прицепом - мимА. Претендуешь - соответствуй! Ответы на частые тупые вопросы: "А что должен мужчина?" - Кайфовать и быть счастливым, и больше ничего никому не должен". Евгений, 29 лет

– Человечество прошло путь в миллионы лет эволюции, войны, кризисы и оглушительный прогресс. Мир меняли поэты и художники, учёные и энтузиасты. Но где-то всё ещё есть та пещерка, где живёт Евгений вместе со своими соплеменниками.

"Мягкую, честную, улыбчивую, милую, добрую, нежную, искреннюю, ласковую, жизнерадостную, покладистую, обаятельную, симпатяжку и адеквашку "не битую/не крашеную" мне. Для души и тела". Алексей, 47 лет

– Для души и тела, уважаемый, сходите в театр, а после примите ванну. Судя по годам, вы уже "с пробегом".

Посмотрите, чего хотели мужчины в предыдущих материалах.