Самый любвеобильный, но придирчивый корреспондент Metro продолжает искать "завидных" мужчин в приложениях для знакомств.

Потенциальные женихи выдвигают свои требования, а Дарья отвечает на них. (Орфография и пунктуация сохранены.)

"Я здесь шутить, и найти себе пару. Если ты здесь ради общения, или потому что стало скучно – не трать мое время. Особо искромётных которые любят вставить свои "а как же могут быть отношения без общения", это называется намерения, и если ты этого не понимаешь – не трать мое время. Нищенки с рекламой своего инста в описании – мимо. Забери меня отсюда, пожалуйста", Лев 29 лет.

- Разочарую вас: "забирать" себе не умеющего общаться мужчину – это точно самая настоящая трата времени.

"Если кто-то прикоснется к моей Душе, то поймет, что таких больше нет...", Алексей, 47 лет. 

–  Дорогие мужчины, цитаты из 2007 года уже не актуальны.

"Только православные. Атеисты и прочая нехристь свайпайте влево и даже не пишите. Только серьезные отношения. Никаких разовых встреч. От вас - умение готовить годный борщ, а также прочие яства, тишайший нрав и воспитанность. Целомудрие приветствуется", Александро, 32 года.

-  Приготовить борщ и "прочие яства" вы можете своими ручками. А женщина – это не повар, который должен молчать в тряпочку перед господином.

"Хочу видеть в оппоненте взрослую осознанную девушку с четким осознанием, как работает этот мир. От тебя - точеная талия, пухлые губы, округлые ягодицы, пышная грудь, постоянные занятия спортом, хороший заработок и т.д. в принципе НЕ требуется, если ты в состоянии креативно поддержать диалог и в коробочке что-то булькает". Ваня, 25 лет.

- Боюсь, что взрослая осознанная особа, прочитав это всё, оставит вас наедине с вашей же коробочкой.

Посмотрите, чего желали женихи в предыдущем материале.