Популярная российская певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, опубликовала очередную порцию своих фотографий с отдыха. На них мама двоих дочерей демонстрирует потрясающую фигуру и не менее красивые купальники.

Подписчики Глюкозы остались в восторге от купальных костюмов своей любимицы и сразу же забросали её комплиментами и вопросами о том, где она покупала одежду для отпуска.

- Прям с обложки! - написала lenazinovyeva.

- Танцуй ,Россия, и плачь Европа... - написала fo_natka.

- Какой бренд купальника? - спросила пользователь zhanna_karpina.

Отвечать поклонникам Ионова не стала. Неудивительно, ведь совсем недавно певицу раскритиковали за другие снимки, сделанные во время отпуска. Дело в том, что многим поклонникам не понравились позы девушки на фото. Они посчитали их слишком откровенными, тем более для матери двоих детей.

Напомним, что певица Наталья Ионова часто оказывается в центре скандала. В основном это связано с чересчур вызывающими (по мнению её поклонников) нарядами певицы. То девушка выложила фото в развратном купальнике, то в откровенном спадающим с плеч белом платье, то вообще выложила фото в гимнастическом костюме телесного цвета, полностью облегающем каждый сантиметр её тела.