Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро попросила у президента РФ российский паспорт.

41-летняя звезда "Дикого ангела" обратилась к российскому президенту во время шоу "Вечерний Ургант". Певица недавно приехала в Россию с большим туром. В списке городов, где пройдут концерты, Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону, Краснодар, Ярославль, Москва, Калининград, Нижний Новгород, Казань и Тольятти. Затем один концерт пройдет в Ереване, а с 9 апреля продолжится тур по России (Красноярск, Новосибирск, Пермь, Екатеринбург и Воронеж).

В России певица проведет около месяца. Накануне старта тура Наталия Орейро выступила в шоу Ивана Урганта.

Певица очень много шутила, ставила в неловкое положение Ивана Урганта. Так, например, когда он спросил, как отпустил её супруг в такое долгое турне, она ответила, что легко. А вот насчет её участия в шоу был обеспокоен, так как его ведет такой красавчик-мужчина. Также Наталия Орейро рассказала о том, как проходили съёмки в клипе  "В Россию - с любовью".

Ковер на стене и кокошники: Наталья Орейро сняла клип в Балашихе

С таким богатым опытом и погружением в российскую реальность, певица считает, что готова уже стать россиянкой. В эфире "Вечернего Урганта" Орейро обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой выдать ей российский паспорт. По её словам, она будет "даже более русской, чем французский актер Жерар Депардье". Напомним, французу дали российское гражданство в 2013-м году. Также артистка вспомнила, что уже была в России как минимум 15 раз.

Наталия Орейро на шоу "Вечерний Ургант" 22.03.2019