Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили еще одного человека в Москве.

Выяснилось, что до того, как напасть на чиновника Минпромторга Дениса Пака, спортсмены избили парня из Белоруссии по имени Виктор. Как сообщает во вторник Mash, причиной конфликта стало замечание 33-летнего Виктора Соловьева буйным Кокорину и Мамаеву.

- В семь утра Кокорин и компания вышли из одного столичного стриптиз-клуба. На пути была стоянка, она им помешала и начался кавардак. Пьяные футболисты стали пинать машины, облокачиваться на них, нарываться на неприятности. Один из прохожих сделал им замечание, - говорится на канале Mash в Telegram.

Далее Кокорин и Мамаев повалили Виктора на землю, избивали его ногами и пробили голову. В результате, мужчина оказался в больнице с сотрясением мозга. "Московский комсомолец" сообщает, что инцидент произошел возле гостиницы "Пекин", а сам Виктор – водитель телеведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

Издание уточняет, что шофёр ожидал ведущую в припаркованной иномарке. В этот момент компания из пяти человек начала хулиганить на проезжей части, в итоге водитель журналистки сделал им замечание. Виктора вытащили из машины и начали бить. Конфликт с Денисом Паком произошел спустя час. Судя по опубликованному Mash видео, Виктор Соловьев сейчас в сознании, может ходить. Тем не менее, это ему дается с трудом, на лице мужчины видны синяки.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Александр Кокорин и Павел Мамаев нападают на Дениса Пака в одной из московских кофеен. Отмечалось, что в день происшествия, 8 октября, спортсмены вели себя вызывающе, что и сподвигло чиновника сделать обоим замечание. Однако в ответ футболист "Зенита" схватил стул и замахнулся им на Пака.

- Решение о наказании Кокорина будет вынесено после расследования, которое проведут правоохранительные органы. А инцидент – вопиющий, - заявил ранее RT представитель "Зенита".

В пресс-службе "Краснодара" Metro ответили, что у футболистов выходные и подробности происшествия им неизвестны.