В  Сети появилась аудиозапись, на которой диспетчер "скорой помощи" принимает вызов от мужчины. Как сообщают СМИ, эта запись - тот самый звонок друзей актера Дмитрия Марьянова, когда ему стало плохо.

Так, на записи слышно, что сотрудница "скорой помощи" довольно по-хамски общается с мужчиной, который представился товарищем Марьянова. Женщина в течение минуты дотошно выясняла, как мужчина, которому стало плохо, может говорить, действительно ли у него повышенное давление. По ее мнению,  симптомы противоречили один другому, и она буквально пыталась поставить диагноз по телефону. Растерянный друг Марьянова с трудом описывал состояние пострадавшего.

В итоге женщина снова хамским тоном уточнила, пил ли мужчина. Друг сообщил, что Марьянов был в запое две недели назад, но последнее время не пил вообще. Сотрудница "скорой" сообщила:

-  Ну, ждите. Придётся подождать. Вызовов много, – подытожила она.

Прощание с актером прошло сегодня, 18 октября, в Москве в Доме кино. Как сообщает "РГ", с Дмитрием Марьяновым пришли попрощаться Александр Домогаров, Ирина Апексимова, Алексей Кортнев, Александр Жигалкин, Виктор Раков и другие.

 

Напомним, 15 октября стало известно о смерти 47-летнего актера. Дмитрий вместе с друзьями возвращался с дачи, в какой-то момент в пути ему стало плохо, он потерял сознание. Друзья попытались вызвать "скорую", однако не дождались ее и сами отправились в больницу, попросив о сопровождении сотрудников ГИБДД. Однако когда врачи приняли пациента, они констатировали смерть в 19:30.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Медики назвали причину внезапной смерти актёра Дмитрия Марьянова

Жена Дмитрия Марьянова попрощалась с ним песней

По одной из версий, у Дмитрия Марьянова оторвался тромб: почему актёр умер так быстро