Жена Дмитрия Марьянова Ксения Бик попрощалась с мужем в соцсети, выложив клип на песню Елены Ваенги "Аэропорт", в котором сыграл актер. Там есть такие слова:
"Где же ты раньше был, где была раньше я.
И как я могла так жить, я не понимаю.
Давай же на этот раз друг друга не потеряем..."

Ксения не стала писать никаких писем и посланий скоропостижно скончавшемуся Дмитрию Марьянову. Но в комментариях под постом появились множество слов соболезнований от друзей и подруг Ксении.

"Соболезную... Не верю... Ксюша, Анфиса сил Вам пережить такую боль..."
"Ксеничка, милая... Нет слов. Он был МУЖИК. НАСТОЯЩИЙ. Плачу с тобой..."
"Господи, сколько же боли и горя на ваши плечи свалилось! Пережить боль, не сломаться, выстоять! Плачу с вами".
"Страшная потеря. Держитесь, Ксения! Надо жить".

Ксения Бик узнала о смерти супруга сразу же. Друзья рассказали, что молодая женщина была в шоке, ей пришлось оказать медицинскую помощь. У Марьянова и Бик есть дочь Анфиса. Пара поженилась в 2015 году, и лишь позже стало известно, что подросшая дочка Ксении - биологический ребенок Марьянова.

У Дмитрия также есть сын от первого гражданского брака с Ольгой Аносовой - Даниил.

Дмитрий Марьянов умер 15 октября в Подмосковье, когда ехал с друзьями в машине в качестве пассажира. Дмитрию стало плохо. Друзья отвезли Марьянова в больницу в Лобню, но спасти актера не удалось. Он умер из-за оторвавшегося тромба. Марьянову было 47 лет. Его смерть стала шоком для друзей и знакомых актера, не могут поверить в случившееся и поклонники артиста. Марьянов сыграл в многих популярных фильмах, выходил на сцену театра. Первая роль, благодаря которой он и прославился, была в фильме "Выше радуги", он вышел в 1986 году.