Группа "Ленинград" выложила в интернете клип, в котором высмеивает музыкантов-защитников Химкинского леса.
"Покупайте билеты братья, я последний оплот демократии. Химкинский лес!", - поет в привете лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.
Напомним, в конце августа в Москве прошел митинг-концерт в поддержку защитников Химкинского леса, протестующих против прокладки трассы Москва - Санкт-Петербург через лесной массив. На концерт, где выступили фронтмен ДДТ Юрий Шевчук, панк-группа "Барто" и ветераны отечественного рока группа "Телевизор", пришли около трех тысяч человек.
Видеоролик выложен на официальном сайте "Ленинграда".
