Всероссийский фестиваль красок пройдет в Петербурге. Об этом сообщили в официальной группе фестиваля в социальной сети ВКонтакте.

Желающие смогут посетить мероприятие 21, 22 и 23 августа. Начало в каждый из дней – в 17:00. Фестиваль состоится в парке имени И.В.Бабушкина, который расположен недалеко от станции метро Ломоносовская.

"Тысячи людей соберутся вместе, чтобы почувствовать себя настоящими детьми, раскрасив друг друга в разные цвета. В программе фестиваля – музыкальные сеты от известных диджеев, жаркие танцы, конкурсы и залпы красок", - прокомментировали организаторы.

Вход на фестиваль платный, 300 рублей. Билеты можно приобрести по ссылке. В их стоимость уже включены 2 пакета красок. Тем не менее при необходимости дополнительные пакеты красок можно будет купить на территории парка.

Сейчас организаторы фестиваля ведут набор волонтеров.


Ранее Metro писало о том, что в августе на главной сцене Новой Голландии будут представлены некоторые конкурсные работы международного фестиваля дебютного кино.

Также сейчас в Петербурге под открытым небом проходит IX Санкт-Петербургский международный фестиваль "Опера – всем". Сегодня, 12 августа 2020 года, в 19:00 публике будет представлена опера "Русалка".