После взрыва в доме на Народного Ополчения, 219, в Петербурге 13 марта пропали домашние животные.

Ранее мы сообщали о том, что после ЧП разыскивают сбежавшую в суматохе собаку. Известно, что пропала еще и кошка - она выбежала из квартиры, когда открывали двери, во время эвакуации в первые минуты после произошедшего взрыва.

О потерянном домашнем питомце сообщила в соцсетях Олли Вишневская. По ее словам, кошку зовут Муся и по данным на 15 марта, ее до сих пор не нашли. Кошку видели ходившей по этажам сразу после того, как из дома вывели всех жильцов, она мяукала и просилась домой. Где сейчас животное, неизвестно. Местных жителей, неравнодушных к беде соседей, просят быть внимательными и сообщать, если вдруг узнают в заблудившемся животном пропавшую кошку Мусю, по телефону: 8 950 008 05 85.

Напомним, взрыв в третьем подъезде дома №219 по Народного Ополчения в Петербурге произошел вечером 13 марта. Взрывом и пожаром были разрушены 4 квартиры, остальные - пострадали. Люди до сих пор не могут вернуться в поврежденный после взрыва подъезд. Компенсации при этом положены только жителям разрушенных жилищ. Подробнее ЗДЕСЬ.