Жительница Петербурга Ирина приехала к полудню 31 октября встречать подруг, которые должны были вернуться с отдыха в Египте. Но она так и не дождалась их: лайнер авиакомпании "Когалымавиа" должен был совершить посадку в Петербурге в 12.10. Однако к моменту прибытия рейс исчез с табло - самолёт не приземлился.

Информацию о крушении подтвердили официальные представители Египта.

Ирина до сих пор не может поверить в случившееся. Она приехала в Пулково встречать подруг с рейса, но так никто и не прилетел.

"У одной из них остались дети", - говорит Ирина корреспонденту Metro. Женщина до сих пор не может поверить в случившееся.

В Пулково пассажиры продолжают смотреть на табло. В аэропорт прибыли психологи МЧС - у входа дежурят более 10 машин "скорой". С родственниками и близкими пассажиров, находившихся на борту потерпевшего крушение самолёта, работают специалисты.

В Сети появился список пассажиров (подробнее...)

В Сети появился список членов экипажа (подробнее...)

По факту крушения лайнера СКР возбудил уголовное дело. Президент РФ Владимир Путин поручил сформировать госкомиссию для расследования. Также российский лидер выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.