Переписка Энди Картрайта (Александра Юшко) и его предполагаемой любовницы Надежды Романенко появилась в Сети. Расшифровку разговоров опубликовало издание "КП-Петербург".

Судя по сообщениям, между молодыми людьми было теплое общение. Пара обсуждала различные бытовые нюансы, а также общалась на философские темы.

Девушка рассказывала рэперу про поселок городского типа на Украине. Александр Юшко отвечал, что бывал там. На вопрос "Как ты?" Надежда Романенко писала, что "заниматься сексом и есть салатики" – рецепт на все времена. Также она сравнивала зачатие ребенка во время поста с чревоугодием, рассуждая о том, что это такой же грех.

"Бог про пост мне ничего не говорил, сказал только про секс и салат", - прокомментировал Александр Юшко.

Пара обсуждала тему коронавируса. Рэпер не переживал по поводу смерти от COVID-19, проблемой он считал жизнь после него. Александр Юшко писал: "Вообще это даже весело, если все передохнут. Мы все равно будем пиво пить и курить сигареты. Только пейзаж будет другой".

Из опубликованных сообщений становится понятно, что жена рэпера могла начать общаться с девушкой со страницы Александра. Для того, чтобы Надежда поняла, что переписывается с возлюбленным, у пары было "три кодовых слова".

Марина Кохал отвечала любовнице погибшего от его имени 25 июня, когда рэпер был уже мертв. Надежда Романенко спросила у Энди Картрайта: "Я выезжаю?", на что получила ответ якобы от мужчины: "Какие предложения?". После этого сообщения переписка закончилась, поскольку любовница музыканта заподозрила, что ей отвечает не сам Картрайт.


В пятницу, 7 августа 2020 года, пройдет вечер памяти Энди Картрайта. Все вырученные средства будут переданы маме рэпера.

Напомним, тело рэпера Энди Картрайта нашли вечером 29 июля на съёмной квартире на Невском проспекте в Петербурге. Марина Кохал призналась в том, что расчленила тело мужа и разложила по пакетам. Женщина уверяет, что не убивала рэпера: по ее словам, Энди умер от передозировки наркотиками. Марина Кохал объясняла свой поступок тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от наркотиков и поэтому решила, что он "просто исчезнет". Однако данная версия не подтвердилась, так как в крови Энди Картрайта (Александра Юшко) не нашли следов наркотиков.

По версии следствия, женщина убила мужа на почве неприязненных отношений.

Metro писало о том, что в Петербурге появилась "стена памяти" рэпера Энди Картрайта.

Ранее знакомая Энди Картрайта рассказала о предполагаемой любовнице рэпера.