Как сообщили 10 сентября в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), с 12 по 17 сентября из-за строительства инженерных сетей:
- будет сложно проехать по Боровой улице в поселке Стрельна от улицы Дружбы до Заводской улицы;
- закроют движение транспорта по Боровой улице от улицы Дружбы до дома 21 литера Б по улице Коммуны в направлении к Заводской улице.
С завтрашнего дня, 11 сентября, дорожные ограничения вводятся в Красногвардейском районе.
Так, по 15 сентября нельзя будет проехать по Малоохтинскому проспекту от Малоохтинской набережной до Перевозного переулка из-за восстановления благоустройства после работ на инженерных сетях. Объезд: Малоохтинская набережная, Республиканская улица, Малоохтинский проспект.
Также по 15 октября 2027 года будет затруднено движение по боковому проезду Малоохтинской набережной от Большеохтинского моста до Малооохтинского моста, а боковой проезд Малоохтинской набережной в направлении от Большеохтинского моста к Малооохтинскому мосту и вовсе закроют для автомобилистов.
Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.
