В Центральном районе Петербурга в одной из квартир дома 20 по улице Ломоносова полиция пресекла незаконную деятельность борделя. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Северной столице, 3 февраля им поступило сообщение о том, что в квартире организован притон.

Как показала проверка, информация оказалась достоверной.

В результате к административной ответственности была привлечена 44-летняя женщина (по статье за занятие проституцией), а также 37-летний мужчина и 46-летняя женщина как лица, которые получали с этого доход (охранник и администратор).

Напомним также, что этот адрес уже не раз звучал в СМИ. Ещё в январе активисты движения "Красивый Петербург" обратили внимание на то, что притон на улице Ломоносова в центре города возобновил работу. А ведь совсем недавно, 8 января, полиция брала его штурмом. Штурм длился почти 2 часа - с 15.00 до 17.00. Внутри притона сотрудники правоохранительных органов обнаружили шесть комнат для уединения.

В центре Петербурга полицейские взяли штурмом публичный дом

Не прошло и несколько недель, как 250 января он опять открылся. Это удалось вычислить градозащитникам, которые ведут активную борьбу с незаконной расклейкой рекламы.

Притон в центре Петербурга, который полиция брала штурмом, опять работает