Семья юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко попала в нешуточную ситуацию. Причем история уже дошла до суда, сообщает "Российская газета".

СМИ активно обсуждают историю, в результате которой с пары требует взыскать 350 тысяч рублей их соседка снизу.  Она указала в своем заявлении, что Петросян и Степаненко живут этажом выше и затопили ее квартиру.

Судебное разбирательство назначено на 21 февраля.  Сумма в 350 тысяч включает в себя компенсацию средств на ремонт, услуга адвоката и моральный ущерб.

Однако сам Евгенйи Петросян опроверг всю историю на своей странице Instagram:

- Сегодня мой офис атакуют журналисты, будто я затопил соседей и не хочу им оплатить компенсацию за нанесённый ущерб. Хочу официально и не официально сообщить всем интересующимся чужой личной жизнью! Факт имеет место быть, но не со мной. Живу я совсем в другом месте, а в моей квартире, о которой идёт речь, проживает другой человек являющийся фигурантом этого спора.  Я не вижу возможности рассуждать на эту тему. Спорщики, я уверен, разберутся в суде в объективности сложившейся ситуации. Это заурядное гражданское дело и я не понимаю почему об этом столько говорят?!