Прославившаяся в СМИ своим вождением и поведением Мара Багдасарян высказала своё негодование в адрес журналистов, так как те ждали девушку возле места прохождения её обязательных исправительных работ. Сфотографировав машину, в которой якобы находились журналисты, она написала в комментарии к фото, что желает им "диареи в пробках". Соотвествующий снимок и подпись она выложила в свой Instagram.

(орфография и пунктуация сохранены)

"...ждут что бы опоздала, уехала или не явилась вовсе, но обломаются? дала слово отработать и исправится) а так же желаю всем СМИ , журналистам и желтой прессе приступов диарей в пробках , пару дней и со всеми начну судиться за клевету", – написала она.

Напомним, что суд приговорил Мару Багдасарян к выплате штрафа и к 595 часам обязательных работ дворником в районе Сокол по адресу улица Часовая, дом 28. Однако в итоге девушка стала заниматься документооборотом в ГБУ "Жилищник района Сокол", так как здоровье не позволяло ей работать на улице, но и в офисе она проработала недолго, так как была помещена под административный арест за прогул обязательных работ. Недавно она вновь приступила к выполнению своих обязанностей.