Чем только не готовы заняться звезды на карантине, чтобы их поклонникам не было скучно. Ольга Бузова на самоизоляции почти стала настоящим парикмахером.

Она выкладывает вайны, сторис о том, как живет на карантине, а также устраивает баттлы и прямые эфиры в Instagram. На этот раз Бузова объединилась с известным блогером Гусейном Гасановым - на протяжении дня они обменивались разными заданиями. Гасанов предложил Ольге три задания - помыть полы в подъезде в вызывающем наряде, сжечь три любимых и дорогих платья и отрезать волосы. Если с первыми двумя заданиями Бузова справилась относительно легко, то стремление изменить прическу далось ей не легко. На кадрах видно, как почти плачущую звезду утешает ее бойфренд Давид Манукян.

"Если я на что-то решилась, то иду до конца. Я всегда задаю тренды - вы тоже можете последовать моему примеру и, в условиях, когда закрыты салоны красоты, постричься самостоятельно", - сказала Бузова поклонникам.

Правда, вызвать мастера по стрижкам на дом ей все-таки пришлось, чтобы сделать все волосы одинаковой длины.

Гусейну Гасанову тоже не повезло - Бузова заставила блогера разбить стекло его дорогого внедорожника и сделать депиляцию ног.