В центре Москвы прохожие заметили свисающее с балкона отеля “Ritz Carlton” тело человека. Оказалось, что “повешенный” – это рэпер Хаски (настоящее имя – Дмитрий Кузнецов). Об этом сообщило издание “Афиша Daily”.

Рэпера легко узнали по яркому спортивному костюму, в котором Хаски не раз видели, например, на интервью для журнала GQ. На расстоянии могло показаться, что рэпер действительно повесился, но, на самом деле, это был розыгрыш.

 

 

Разыграл прохожих рэпер Хаски вместе со своим другом Русланом Хартаевым, с которым они вместе поселились в отеле. Вокруг туловища Хаски было обмотано альпинистское снаряжение, с которым рэпер свесился с балкона. Хартаев держал Хаски. Рэпер провисел на балконе целый час.

Розыгрыш оценили далеко не все – рэпера с его другом отвезли в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Позднее telegram-канал Mash сообщил, что Хаски и Хартаева отпустили из полиции после того, как молодые люди написали объяснительные. Розыгрыш был объяснён “творческим самовыражением”. Никаких действий к рэперу и его товарищу предпринимать не собираются.