Появилось видео с места смертельного ДТП на юго-западе Москвы, где водитель дорогого автомобиля Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода и протаранил припаркованные машины. Видеозапись опубликовал телеканал Звезда.

Судя по кадрам, иномарка после столкновения загорелась и не подлежит восстановлению. Также пострадал припаркованный Volkswagen. Известно, что в аварии погиб как минимум один человек. Водителя внедорожника госпитализировали.

"По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Porsche, двигался по Мосфильмовской улице в сторону Улофа Пальме и совершил наезд на пешехода, после чего, потеряв управление, столкнулся с припаркованными автомобилями. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте", – говорится в сообщении пресс-службы столичного ГИБДД.

Инцидент произошел 19 февраля в 06:50 утра. Подробности произошедшего устанавливаются.
 

Телеканал "Звезда"

Реки крови: Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода и протаранил автомобили в Москве

19 февраля 2017, 09:22

Водитель автомобиля Porsche Cayenne совершил наезд на пешехода на Мосфильмовской улице в Москве, сообщает пресс-служба столичного ГИБДД. Пешеход скончался на месте, а водитель, не справившись с управлением, въехал в несколько припаркованных автомобилей.... Подробнее "