38-летний Артём Шустов, обвиняемый в хладнокровном убийстве девушки на территории детской площадки в Раменском, умер в банно-прачечном комплексе СИЗО.

По предварительным данным, мужчина без признаков жизни был обнаружен другими следственно-арестованными во время помывки.

К настоящему времени опрошены сотрудники дежурной смены СИЗО, проведён осмотр места. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передаёт пресс-служба подмосковного СК.

Имя того, кто был обнаружен в бане, сообщил ТАСС. Мужчина ранее обвинялся в убийстве бывшей возлюбленной в Раменском.

По данным следствия, 24 июля Шустов приехал в Раменское, где на детской площадке на улице Лесной убил ножом бывшую возлюбленную на глазах её пятилетней дочери, после чего скрылся. Полиции удалось его задержать в лесополосе в Ногинском районе Подмосковья. Как сообщили источники, у него было нестабильное психическое состояние.

Как сообщил Metro источник, над девочкой взяли опекунство родственники погибшей, она называет новых родителей мамой и папой, своих детей у них нет. Родную маму девочка вспоминает тоже. С ней работают психологи.

Близкая подруга убитой в Раменском женщины раскрыла детали её знакомства с арестованным