Человек, который являлся свидетелем "разборок" после нашумевшего ДТП на Кутузовском проспекте, объяснил, как все прошло на самом деле. По его словам , первоначальная информация в ряде СМИ была несколько искажена.

Напомним, что Metro подробно разобралось в обстоятельствах произошедшего. Всю информацию по ДТП редакции предоставил координатор независимого мотосообщества Арсений Райкин. "Свежий" собеседник Metro, пожелавший остаться анонимным, заявил, что никаких претензий он к редакции не имеет и пожелал "чуть подробнее прояснить ряд моментов".

"Хотелось бы добавить, что никакого открыто выраженного конфликта на месте ДТП, что называется, не предвещалось. Все это было выражено исключительно в форме словесной перепалки, никто не собирался бить свидетелей или что-то в этом роде. Да, действительно, на месте происшествия были люди кавказской национальности, но это ни на что не повлияло. Еще раз отмечу, что пострадавшим помогли байкеры, а не полиция", - сказал собеседник Metro, имеющий отношение к мотосообществу.

Напомним, что в результате ДТП погиб один мотоциклист, два пассажира другого мотоцикла получили переломы и сотрясение мозга.