КОНЦЕРТЫ

Макс Барских
Горячий парень. Голосистая и пластичная звезда украинской поп-музыки устроит подарок столичным девушкам всех возрастов. Надеваем блестящие наряды, красим губы, разминаем ножки и идём отмечать 8 Марта под Макса Барских.
Где: Дворец спорта "Мегаспорт"
Когда: 7 марта

T-Fest, Matrang
Экспериментаторы. Парочка оригинальных артистов взорвёт танцпол и создаст драйвовое настроение.
Где: Arena
Когда: 14 марта

Группа "Винтаж"
Шоу "Навсегда". Лидер группы Анна Плетнёва обещает провокационное и эклектичное шоу, на котором прозвучат всем полюбившиеся хиты, а также новые музыкальные творения.
Где: "Известия Hall"
Когда: 8 марта

Группа "Винтаж".

Группа "Винтаж".

РИА Новости

Фото:

Группа 25/17
Выход с каникул. После продолжительной паузы рокеры выйдут на сцену в расширенном составе и подарят фанатам полноценный акустический концерт.
Где: "Крокус Сити Холл"
Когда: 15 марта

ФЕСТИВАЛИ

MacCoffee BOLLYWOOD FILM FESTIVAL RUSSIA
Поём и танцуем.  На фестивале индийского кино покажут фильмы разных жанров: от остросюжетного боевика "Отважная" до драмы с привычными танцами и яркими костюмами ("Слепая любовь") и патриотичной спортивной истории "Индия, вперёд!".
Где: КАРО 11 Октябрь
Когда: 10–15 марта

Ирландский кинофестиваль
С Изумрудного острова с любовью. Ежегодный праздник, гости которого смогут увидеть яркие новинки ирландского кино и пообщаться с его лучшими представителями. Среди жемчужин кинопрограммы этого года не пропустите комедию "Дикие" про двух подруг, чьи отношения начинают трещать по швам после того, как одна из них по-настоящему влюбляется.
Где: КАРО 11 Октябрь
Когда: 11–22 марта

Ирландский кинофестиваль.

Ирландский кинофестиваль.

"Metro"

Фото:

ТЕАТР

"Дон Жуан"
Вечная история. Обновлённая версия спектакля, музыку и либретто к которому написал в 2003 году французский композитор Феликс Грей, а поставил режиссёр Жиль Маё, прославившийся мюзиклом Notre Dame de Paris. Создатели обещают эффектное шоу, яркие декорации и зажигательные танцы.
Где: Государственный Кремлёвский дворец
Когда: 17–23 марта

"Дон Жуан".

"Дон Жуан".

Предоставлено организаторами

Фото:

"М означает Магритт"
Встряхните реальность. Постановка театра Дмитрия Арюпина "черноеНЕБОбелое", обладателя двух главных наград крупнейшего в мире Эдинбургского фестиваля. Необыкновенный и завораживающий спектакль позволит ненадолго зайти "за рамки" и окунуться в пространство альтернативных Вселенных.
Где: МХАТ имени М. Горького
Когда: 7 марта

ВЫСТАВКА

 "Антарктида: два века исследования"
Край Земли. Экспозиция посвящена истории открытия и освоения Антарктиды, природе Южного материка, работе советских и российских станций на его территории.
Где: музейно-выставочный центр "Россия – моя история"
Когда: до 10 апреля

КАРНАВАЛ

Пурим
Веселимся и танцуем. На один день музей превратится в луна-парк: посетителей ждут надувные аттракционы, замки-батуты, карусель, пинг-понг, кикер и активные игры для взрослых и детей.
Где: Еврейский музей и центр толерантности
Когда: 8 марта

ЛЕКЦИЯ

"Как стать лидером в музыкальной индустрии"
Советы бывалого. Один из самых известных современных британских композиторов Джеймс Макмиллан поделится секретами успешной карьеры. Нужно предварительно зарегистрироваться.
Где: музей Скрябина
Когда: 10 марта

Сотрудники Metro делятся своими планами
Редактор рубрики "Спорт" Индира Шестакова
"В субботу иду на крутейший диджейский батл. В национальном финале Red Bull 3Style шесть человек будут бороться за звание лучшего в стране, а победитель получит право представлять Россию в мировом финале"
Где: клуб "Агломерат"
Когда: 7 марта