Внук хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова, известный своими резонансными поступками Григорий Мамурин вновь решил поучаствовать в "социальном эксперименте". На этот раз Мамурин снимал видео в столичных парках, где он подходил к девушкам и предлагал им различные варианты действий за деньги.

"Знаю, вы скучали по моим экспериментам", - объявил 16-летний подросток в своём видео. Теперь Мамурин предлагал девушкам обнажать грудь, целоваться и есть деньги - за определённую сумму.

Не с первого раза, но некоторые девушки соглашались на предложение. Некоторые "набивали себе цену", прежде чем согласиться на просьбу малолетнего экспериментатора. Каждой девушке Мамурин платил от 3 до 5 тысяч рублей.

"Вы просто поднимаете свою маечку и показываете грудь, - успокаивал девушек Мамурин. - Тут ничего сложного."

Одна из девушек съела купюру в тысячу рублей, при этом получила за это три тысячи рублей. "Ты реально можешь съесть тысячу рублей? - спросил Мамурин, прежде чем отдать купюру. "А ты что, не ел никогда?" - спросила девушка-блондинка в ответ, после чего съела бумажку. Также она в шутку предложила Мамурину 5 тысяч рублей, если тот тоже съест купюру, но парень отказался.

Видео молодой человек выложил на днях, оно быстро набрало около 700 тысяч просмотров.

Напомним, ранее молодой человек за деньги предлагал незнакомым людям раздеться в общественном месте или выпить собственную мочу, при этом всё происходящее 16-летний парень снимал на камеру. Видео с людьми, которые унижались за деньги, подросток выкладывал в интернете на "YouTube".