Сегодня на "Винзаводе" в девятый раз открылась ежегодная фотовыставка Best of Russia. До 26 марта здесь можно увидеть лучшие профессиональные и любительские снимки, сделанные в России в 2016 году в рамках одноимённого проекта. Это работы о том, что делает людей счастливыми, о важных вещах, которые происходят с нами каждый день. Часть фотографий посвящена природе, архитектуре и стилю. Нашей редакции особенно понравились 10 фото, которые на выставке отмечены специальным знаком "Выбор Metro".

Кок-бору", Кирилл Кухмарь

Фотограф запечатлел момент во время матча по национальной среднеазиатской игре кок-бору в Республике Алтай. В процессе этой конной игры всадники должны завладеть тушей козла и забросить её в ворота другой команды.

"Прыжок с Луны", Эдуард Корниенко

Кадет Школы имени генерала Ермолова выполняет первый прыжок с парашютом – на фоне небесного светила.
 

"На привале", Сергей Яковлев

Экспедиция "Онежское Поморье – 2016" путешественника Фёдора Конюхова по Белому морю в феврале 2016 года проходила на собачьих упряжках.

"Массовый спуск на велосипедах "Мегалавина" в Сочи", Артур Лебедев

Фото сделано 7 мая 2016 года на стартовой площадке массового спуска на велосипедах "Мегалавина", участники которого съезжают с вершины хребта Аибга (2200 метров над уровнем моря) по горнолыжным трассам, расположенным на территории курорта "Горки Город".

"Занятия физкультурой в сельской школе", Владимир Смирнов

Учитель физкультуры Павел Пигарев со школьниками на уроке физкультуры в селе Шилекша Ивановской области 17 октября 2016 года.