В Москве обнаружилась  ещё одна жертва маньяка-лизуна. В полицию обратилась 20-летняя Екатерина. По её словам, нападение было совершено 17 июля у станции метро "Крылатское", где уже было зафиксиовано подобное правонарушение.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, связаны ли два нападения или в столице орудует банда. Девушка рассказала, что злоумышленник схватил её и начал облизывать лицо. Он остановился, когда Екатерина закричала.
 
Напомним, что 20 июля аналогичное нападение было совершено на тренера по фитнесу. Тогда сотрудники полиции поймали уроженца Узбекистана Ойбежона Тураева. МВД выясняет, совершил ли оба нападения Тураев или в Москве орудует банда маньяков, нападающих на девушек.

Неделю назад сотрудники полиции в Москве задержали 31-летнего мужчину, напавшего и облизавшего женщину вблизи той же станции метро "Крылатское".

– По версии следствия, утром 16 июля мужчина, находясь вблизи станции метро "Крылатское", применил насилие к ранее незнакомой 28-летней женщине, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия, – говорится на сайте ведомства.

Как сообщает “Лента.Ру”, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, задержанный, 31-летний приезжий из Узбекистана, набросился на шедшую от метро на работу женщину, целовал и облизывал её, а также трогал за выступающие части тела.

После произошедшего пострадавшая сразу же обратилась в полицию. Как рассказали в правоохранительных органах, женщина опознала в подозреваемом напавшего на неё мужчину. Однако, сам задержанный уверяет, что не причастен к преступлению и до сих пор является девственником.

Как передаёт телеграм-канал Mash, потерпевшая является тренером фитнес-клуба Натальей С. По её словам, мужчина облизал ей лицо, грудь и ягодицы, после чего скрылся с места инцидента.