Российская порноактриса Елена Беркова разместила в своём аккаунте в Instagram фото в машине, под которым рассказала, как чуть не лишилась водительского удостоверения.

(вся пунктуация и орфография сохранены - прим. ред.)

"Ехала я себе вот такая красивая , после всех встреч и дел 5 часов назад - дура, но красивая)))) и прямиком под кирпич по навигатору , мать его так..., в ручки ДПС , права отобрали.... Первый раз в жизни меня остановили !! И сразу так ярко! Очень серьезные, грозные пять сотрудников на комсомольской площади. 4 часа я их упрашивала взять деньги. Перепугалась очень, да и ребята слажено давили , но я упорная - не сдавалась . Спасибо моему адвокату Аллочке Гориной за поддержку)) и главное - Слава Господу и коррупции !!!!!" – прокомментировала она фотографию.

Чуть позже она добавила пояснения.

"ребят лишение забирают в суд, мои адвокаты всегда на связи и я хорошо отделалась, спасибо за поддержку . Права у меня!" – написала Елена.

Тут же у подписчиков появились вопросы, предложения, мнения.

"Адвокат уговорил из взять взятку ?" – спросил её пользователь h0ardy

"@h0ardy какие взятки , товарищь, вы о чем?!" – ответила она.

Metro решило выяснить, как девушка избежала наказания и получила удостоверение обратно. Мы связались с ней, но она попросила перезвонить ей позже, что ей нужно проконсультироваться  с адвокатом. Через 15 минут мы перезвонили ей.

– Я не буду ничего комментировать, спасибо, – заявила Беркова Metro.

В ГИБДД на этот счёт тоже отказались давать комментарий.