Жители Петербурга смогут принять участие в Олимпиаде, посвященной предпринимателям –землякам. Мероприятие стартует 1 декабря в 13:00 на YouTube-канале "Узнай Россию".

Знатоки из Северной столицы получат возможность соотнести практический опыт местных предствителей бизнес-сообщества с теоретическими основами предпринимательства.

Также до 30 декабря продолжается Всероссийский конкурс исследовательских работ и публикаций о создателях собственного бизнеса из разных регионов России.

Авторы присылают истории как о современниках, так и о тех, кто оставил след в истории. Главное условие - предприниматели, о которых пойдет речь, должны не только развивать свое дело, но и вносить вклад в процветание своего города, области или края. 

В настоящий момент героями конкурса стали уже более 350 человек из 60 регионов страны. Многие из них изучали модели потребительского поведения и постигали моменты истины не в учебных аудиториях, а путем собственных проб и ошибок, поэтому их опыт представляет особый интерес для тех, кто только делает первые шаги в предпринимательстве.

В ходе Олимпиады участники ознакомятся с историями героев конкурса и попробуют определить, какими аналитическими инструментами (научными и управленческими подходами) менеджмента они пользовались или могли воспользоваться в решении бизнес-задачи.

Регистрация участников Олимпиады для получения призов  и сертификатов доступна по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/.