Астролог Кажетта Ахметжанова особо обозначила четыре знака зодиака, обладательницы которых отличаются превосходным вкусом. Эти дамы знают обо всех нюансах стиля и стараются одеваться соответственно месту и времени. При этом они могут не только умело подчеркнуть свои достоинства, но и скрыть недостатки.

Овен

Женщины этого знака всегда находят способ сделать себя выразительнее благодаря одежде. Именно уникальный стиль позволяет им выделяться из толпы. У них индивидуальный образ, который нигде больше не сможет повториться. В одежде Овнов сочетается элегантность и стиль.

Они всегда следят за новинками моды и сразу же стремятся приобрести инновационный тренд. Овны могут найти массу необычных вещей даже в самом простом магазине. Дополнить свой образ они стараются яркими аксессуарами, пишет Rsute. Овнам нет необходимости тратить кучу денег на брендовые вещи, им удается выглядеть шикарно даже в простом наряде.

Лев

Женщины-Львы предпочитают экспериментировать со своим “луком”. Они постоянно следят за новинками моды и без ума от работы стилистов. Эти дамы внимательно подбирают каждую деталь своей одежды. В процессе им нет равных.

“Львицы” отдают предпочтение шикарным тканям, трендовой обуви и стильным аксессуарам. Все это позволяет им постоянно находиться в центре внимания у мужчин и ловить на себе их восторженные взгляды. Свой образ и макияж они подбирают согласно настроению. Женщины этого знака могут выглядеть привлекательно, даже находясь в одной пижаме.

Близнецы

Дамы-Близнецы всегда выбирают нестандартные решения. Они могут компилировать даже самые несочетаемые вещи. Все благодаря смекалке и модному чутью. При выборе одежды проявляют креативность. Они досконально продумывают каждый свой образ, который отражает их внутреннее состояние и позволяет быстро добиваться поставленной цели.

Близнецы могут тратить большие деньги не только на одежду, но еще и на косметику, украшения и парфюм. Дополнить образ помогают изысканные аксессуары.

Стрелец

Представительницы этого астрологического символа постоянно следят за модой и всегда одеваются стильно. Они никогда не против порадовать себя новинками, даже несмотря на то, что внутреннее содержание для них важнее, чем внешнее впечатление.

Женщины-Стрельцы много времени посвящают уходу за собой, но никогда не будут переживать из-за того, что упустили из виду очередную коллекцию. В целом же они спокойно относятся к моде, отдавая предпочтения простым, но стильным аутфитам.

Невзирая ни на что, дамы-Стрельцы ценят свой стиль и придумывают нестандартные образы. Эти женщины не станут слепо следовать моде, поэтому в их гардеробе можно найти не только экстравагантные “луки”, но и старые "бабушкины наряды".