Супруга певца Ярослава Дронова, известного поклонникам как SHAMAN, впервые поделилась совместным снимком с любимым. На фото из романтической фотосессии эффектная брюнетка Елена Мартынова и статный блондин с фирменными дредами позируют рядом, нежно обнимая друг друга.

Поклонники ликуют. Сколько времени они пытались узнать подробности личной жизни своего кумира, однако известно было только, что певец состоит во втором браке.

В честь пятилетия свадьбы главная женщина в жизни артиста наконец рассекретила подробности их знакомства и поделилась своими сокровенными чувствами к мужу.

"Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, и который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей", - призналась Елена на своей странице в соцсети.

По словам любимой певца, он всю жизнь упорно, несмотря ни на что, шёл к своему призванию. Именно сила его духа восхитила ее с первой встречи.

"Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу", - рассказала супруга артиста.

Как известно, Мартынова старше мужа на 14 лет и работает в сфере PR, что породило немало слухов о том, что именно супруга профессионально "раскручивает" певца. Однако близко знающие пару люди уверены – секрет успеха Ярослава никак не связан с деятельностью жены, так как она не имеет отношения к миру шоу-бизнеса.

"Я знаю Елену много лет – она корпоративный пиарщик и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Это разные вещи – она просто не могла помочь. Пара поженилась в 2017 году, и все эти пять лет, что ребята вместе, о Ярославе вообще ничего не было слышно. Если бы Лена могла щелкнуть пальцами и сделать из него звезду – это бы случилось еще в 2017 году, в крайнем случае, в 2018-м", – цитирует бывшего коллегу Елены, медиаменеджеры Петра Лидова StarHit.

Сегодня Елена Мартынова и SHAMAN отмечают "деревянную свадьбу". По признанию Елены, за эти пять они пережили немало по-настоящему тяжелых моментов, когда певец строил свои карьеру, натыкался на препятствия и, стиснув зубы, старался во что бы то ни стало их преодолеть.

Но любовь и поддержка близкого человека творят чудеса, позволяют поверить в себя даже тогда, когда кажется, перед тобой закрыты все двери. Супруги вместе переживают взлеты и падения так, как на этом совместном фото – крепко и нежно держа друг друга.

 

*принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.