Певец Ваня Дмитриенко опроверг слухи о романе с фигуристкой Камилой Валиевой. По словам исполнителя хита "Ты – Венера, я – Юпитер", сейчас его сердце свободно.

Недавно поклонники заметили, что юный артист много времени проводит в обществе очаровательной спортсменки. Молодые люди много общались и даже вместе снялись в клипе на песню "Сила притяжения". В одном из эпизодов, герой в исполнении Ивана, кстати, делает предложение героине Камилы, романтично встав на одно колено.

После этого парочку в очередной раз "поймали" вместе – они прогуливались по ночным улочкам Казани.

Фанаты оживились и тут же решили, что их связывает не только дружба. Ведь сама "ледяная принцесса" признавалась, что ей очень нравится творчество Ивана и она, можно сказать, является его поклонницей.

Кроме того, не так давно певец расстался со своей коллегой по сцене Сашей Айс. Говорят, что девушка тяжело переживала разрыв, инициатором которого стал именно Иван. 

По его словам, к расставанию привели некие "совершенные действия" со стороны девушки. В чем именно они заключались неизвестно, так как юноша, как настоящий мужчина, не захотел распространяться о подробностях взаимоотношений с экс-подругой.

"Просто я считаю, что говорить плохо о человеке, которого я очень сильно любил и любил долгое время – это не моя история", - достойно ответил парень всем любопытствующим.

 Что касается отношений с Камилой Валиевой Иван тоже решил расставить все точки над "и" и не вводить в заблуждение публику. По его собственному признанию, они с фигуристкой просто друзья.

"Я сейчас свободный человек и не нахожусь в отношениях", – заявил Дмитриенко. 

 * - принадлежит Meta, организация запрещена в РФ и признана экстремистской.